Анатолий Быков продаст принадлежащий ему пакет акций "КрАЗа"
Reuters Television
Анатолий Быков продаст принадлежащий ему пакет акций "КрАЗа" При этом Быков заявил, что не единолично владеет акциями "КрАЗа" - большей частью акций "владеет компания, представляющая интересы красноярцев".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анатолий Быков продаст принадлежащий ему пакет акций "КрАЗа"
Reuters Television
 
 
 
При этом Быков заявил, что не единолично владеет акциями "КрАЗа" - большей частью акций "владеет компания, представляющая интересы красноярцев".
Архив НТВ
 
 
 
Анатолий Быков был задержан 29 октября 1999 года по запросу Интерпола при въезде в Венгрию.
Архив НТВ
 
 
 
21 апреля этого года он был экстрадирован из Будапешта в Москву, а через неделю этапирован в Красноярск.
Архив НТВ

Бывший председатель Совета директоров Красноярского алюминиевого завода Анатолий быков не исключает возможности продажи принадлежащий ему акций предприятия. При этом Быков заявил, что не единолично владеет акциями "КрАЗа" - большей частью акций "владеет компания, представляющая интересы красноярцев".

По словам Быкова, решение вопроса продажи акций зависит от мнения владельцев этой компании. Он намерен встретиться с ними и решить "нужно ли наше присутствие на заводе".

"Если мы не придем к взаимопониманию между собой, я думаю, что мы реализуем пакет тем людям, которые хотят работать на заводе, у которых, быть может, есть какие-то свои договоренности с новыми руководителями нашего предприятия", - сообщил Быков.

Анатолий Быков был задержан 29 октября 1999 года по запросу Интерпола при въезде в Венгрию. 21 апреля этого года он был экстрадирован из Будапешта в Москву, а через неделю этапирован в Красноярск. 24 августа по решению суда Быков освобожден под поручительство. На имущество Быкова наложен арест.