Завтра в эфире телеканала ОРТ Геннадий Состровчук выиграет полмиллиона рублей
Архив NTVRU.com
Завтра в эфире телеканала ОРТ Геннадий Состровчук выиграет полмиллиона рублей Самое интересное в том, что игрок Геннадий Состровчук едва не стал счастливым обладателем миллиона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Завтра в эфире телеканала ОРТ Геннадий Состровчук выиграет полмиллиона рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Самое интересное в том, что игрок Геннадий Состровчук едва не стал счастливым обладателем миллиона
Архив NTVRU.com
 
 
 
Завтра в эфире телеканала ОРТ известный ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?" Максим Галкин расстанется с огромной суммой
Архив NTVRU.com

Завтра в эфире телеканала ОРТ известный ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?" Максим Галкин расстанется с огромной суммой - полмиллиона рублей. Самое интересное в том, что игрок Геннадий Состровчук едва не стал счастливым обладателем миллиона.

На последнем вопросе Состровчук забрал деньги и только после этого назвал свой вариант ответа. Правильный. "Я внутренне решил: выиграю пятьсот тысяч - и все", - заявил игрок в эксклюзивном интервью корреспонденту "Известий".

На вопрос, не жалко ли было отказываться еще от полумиллиона, Состровчук ответил: "Я - нормальный мужик. Зачем мне думать о плохом? Ведь я выиграл огромную сумму".

"Выигранные деньги я потрачу на семгу для кота", √ пошутил счастливчик. Свой приз он получит через десять дней после того, как пройдет передача, и из суммы будут вычтены все налоги. "И это правильно, налоги надо платить", - считает Состравчук.