В городе Зверево Ростовской области продолжается акция протеста шахтеров ОАО "Шахтное управление "Обуховское"
Архив NEWSru.com
В городе Зверево Ростовской области продолжается акция протеста шахтеров ОАО "Шахтное управление "Обуховское" Железнодорожный состав, прибывший за углем, так и не смог пройти на погрузку. Горняки требуют индексации заработной платы с 1998 года, выплат по пайковому, а также других положенных им выплат
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Зверево Ростовской области продолжается акция протеста шахтеров ОАО "Шахтное управление "Обуховское"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Железнодорожный состав, прибывший за углем, так и не смог пройти на погрузку. Горняки требуют индексации заработной платы с 1998 года, выплат по пайковому, а также других положенных им выплат
Архив NEWSru.com
 
 
 
Какого-либо нарушения общественного порядка не отмечено
Архив NEWSru.com

В городе Зверево Ростовской области продолжается акция протеста шахтеров ОАО "Шахтное управление "Обуховское", сообщил агентству "Интерфакс" в воскресенье источник в правоохранительных органах города.

"Пикетчики в ночь на воскресенье организовали дежурство, и около 40 человек перекрыли подъездные пути к шахте. Железнодорожный состав, прибывший за углем, так и не смог пройти на погрузку. Горняки требуют индексации заработной платы с 1998 года, выплат по пайковому, а также других положенных им выплат", - сказал источник.

По словам источника, ночью шахтеры находились в личных автомобилях, которые стояли рядом с железной дорогой с тем, чтобы в сразу перекрыть подъездные пути к шахте. Какого-либо нарушения общественного порядка не отмечено.