В выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода
Архив NTVRU.com
В выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода В субботу температура поднимется до плюс 3-5 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода
Архив NTVRU.com
 
 
 
В субботу температура поднимется до плюс 3-5 градусов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье днем в столице - плюс 3-5 градусов
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные в Москве и области ожидается довольно прохладная погода, преимущественно без осадков. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в Московском метеобюро.

В субботу облачно с прояснениями, местами возможны небольшие осадки. Температура поднимется до плюс 3-5 градусов, по области до плюс 1-6 градусов. Ветер восточный, 3-7 м/с.

В воскресенье, 24 марта, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура в Москве составит минус 3-5 градусов, в Подмосковье - минус 3-8. Днем в столице - плюс 3-5 градусов, по области - от 1 до плюс 6 градусов. Ветер северо-восточнный, 3-8 м/с.

В понедельник, 25 марта, в столичном регионе также ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха в ночные часы в Москве составит минус 4-6 градусов, по области - минус 4-9 градусов. Днем в Москве ожидается плюс 4-6 градусов, в Подмосковье - плюс 2-7 градусов. Ветер восточный, 3-7 м/с.