В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" (СССР)
Архив NEWSru.com
В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" (СССР) В нем говорится, что в данный момент Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" (СССР)
Архив NEWSru.com
 
 
 
В нем говорится, что в данный момент Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются
 
 
 
Депутат Госдумы, руководитель Аппарата партии "Справедливая Россия" Олег Михеев, чьим помощником является пострадавший, заявил, что это дело находится под его личным контролем
oleg-mikheev.ru

В подмосковном Ногинске совершено нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" (СССР), руководителя молодежного движения "ОСА", Никиту Слепнева, говорится в сообщении на официальном сайте партии.

"Неизвестные атаковали молодого справедливоросса у дверей дома 41 на улице Третьего Интернационала, когда Слепнев шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек напали на Слепнева, повалили его на землю и стали избивать ногами", - отмечается в сообщении.

В нем говорится, что в данный момент Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются.

"Нет оснований сомневаться, что данное преступление связано с активной общественной и политической деятельностью Слепнева. В частности, он занимался темой ЖКХ и роста тарифов на коммунальные услуги. По словам пострадавшего, нападавшие бросили ему напоследок: "Не заткнешься, продолжишь - мы тебя убьем!"", - утверждают соратники активиста.

Депутат Госдумы, руководитель Аппарата партии "Справедливая Россия" Олег Михеев, чьим помощником является пострадавший, заявил, что это дело находится под его личным контролем.

"Сейчас готовится пакет документов для передачи в Генпрокуратуру, МВД и ФСБ. Очень важно, чтобы эти и подобные им политические киллеры были найдены и наказаны по всей строгости закона", - заявил Михеев.