Милиция проверяет машины трех марок в связи с убийством в Ставрополе
НТВ
Милиция проверяет машины трех марок в связи с убийством в Ставрополе В пятницу вечером в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция проверяет машины трех марок в связи с убийством в Ставрополе
НТВ
 
 
 
В пятницу вечером в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями
НТВ
 
 
 
По данным следствия, были убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники по дому
НТВ
 
 
 
Источники рассказали, что несколько лет назад на Слизаева было совершено покушение, в результате которого сам он был ранен, а его жена погибла
НТВ

Сотрудники ставропольской ГИБДД получили ориентировку на автомобили марок "Газель", Hyundai и Subaru в связи с произошедшим в пятницу убийством восьми человек в Ставрополе, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель управления ГИБДД по краю.

"Нам дали оперативное задание проверять все машины Hyundai, Subaru и "Газель". Госномера машин неизвестны, только марки. Те машины, которые будут вызывать сомнения у сотрудников ГИБДД, будут направлены в районные отделения милиции", - сказал собеседник.

Он добавил, что сотрудники останавливают машины этих трех марок и проверяют. "В настоящее время никто не задержан", - сказал собеседник агентства.

В пятницу вечером в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По данным следствия, были убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники по дому. Уголовное дело возбуждено по трем статьям: "незаконный оборот оружия", "разбой" и "убийство".

Неофициально в правоохранительных органах говорят, что убитый владелец дома был местным криминальным авторитетом. Источники рассказали, что несколько лет назад на Слизаева было совершено покушение, в результате которого сам он был ранен, а его жена погибла.