Спасатели МЧС России, работавшие на Гаити после разрушительного землетрясения, вернулись в Россию. Два самолета Ил-76 МЧС РФ в субботу утром совершили посадку на подмосковном аэродроме "Раменское"
НТВ
Спасатели МЧС России, работавшие на Гаити после разрушительного землетрясения, вернулись в Россию. Два самолета Ил-76 МЧС РФ в субботу утром совершили посадку на подмосковном аэродроме "Раменское" На Гаити продолжают работать российские медики - врачи отряда "Центроспас" и ВЦМК "Защита", а также аэромобильный госпиталь. Планируется, что они пробудут там еще около двух недель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спасатели МЧС России, работавшие на Гаити после разрушительного землетрясения, вернулись в Россию. Два самолета Ил-76 МЧС РФ в субботу утром совершили посадку на подмосковном аэродроме "Раменское"
НТВ
 
 
 
На Гаити продолжают работать российские медики - врачи отряда "Центроспас" и ВЦМК "Защита", а также аэромобильный госпиталь. Планируется, что они пробудут там еще около двух недель
Первый канал
 
 
 
Землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9, произошедшие у побережья Гаити 12 января, по данным ООН, разрушили от 15% до 20% жилых зданий в республике, бездомными остались до полутора миллионов гаитян. Точное число погибших до сих пор не известно
RTV International

Спасатели МЧС России, работавшие на Гаити после разрушительного землетрясения, вернулись в Россию. Два самолета Ил-76 МЧС РФ в субботу утром совершили посадку на подмосковном аэродроме "Раменское", сообщает РИА "Новости".

Первый самолет, на борту которого находятся спасатели и кинологи, совершил посадку на взлетную полосу аэродрома в 09:35 мск, следом за ним приземлился второй борт, который доставил в Москву специальную автомобильную технику, а также вертолет, который работал на Гаити.

На Гаити продолжают работать российские медики - врачи отряда "Центроспас" и ВЦМК "Защита", а также аэромобильный госпиталь. Планируется, что они пробудут там еще около двух недель.

Землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9, произошедшие у побережья Гаити 12 января, по данным ООН, разрушили от 15% до 20% жилых зданий в республике, бездомными остались до полутора миллионов гаитян. Точное число погибших до сих пор не известно, по разным данным, жертвами трагедии могли стать до 200 тысяч человек, а число пострадавших достигать трех миллионов. Многие здания в Порт-о-Пренсе, в том числе президентский дворец и здание штаб-квартиры миротворческой миссии ООН, превратились в руины.