Сегодня днем в Урус-Мартане был совершен налет на сотрудников временного отдела внутренних дел
Архив НТВ
Сегодня днем в Урус-Мартане был совершен налет на сотрудников временного отдела внутренних дел По уточненным данным, в бою погиб один милиционер, 19 получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня днем в Урус-Мартане был совершен налет на сотрудников временного отдела внутренних дел
Архив НТВ
 
 
 
По уточненным данным, в бою погиб один милиционер, 19 получили ранения
Архив НТВ
 
 
 
Правоохранительные органы Чечни уже возбудили уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса России: 105-й "убийство" и 205-й - "терроризм"
Архив НТВ

Сегодня днем в Урус-Мартане был совершен налет на сотрудников временного отдела внутренних дел. Как сообщили в УВД МВД РФ по Чеченской республике, в 12:10 по московскому времени на улице Куйбышева по дороге в гарнизон на фугасе подорвался автобус с сотрудниками временного РОВД Урус-Мартановского района. После этого начался обстрел автобуса, попавшего в минную ловушку. По уточненным данным, в бою погиб один милиционер, 19 получили ранения, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

По мнению очевидцев, нападавших было не менее 10 человек. Сейчас в районе проводится масштабная операция по розыску боевиков.

Правоохранительные органы Чечни уже возбудили уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса России: 105-й "убийство" и 205-й - "терроризм".