На ОРТ в конце сентября будет выходить программа "Комендантский час"
OPT
На ОРТ в конце сентября будет выходить программа "Комендантский час" Ведущим программы будет Михаил Леонтьев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На ОРТ в конце сентября будет выходить программа "Комендантский час"
OPT
 
 
 
Ведущим программы будет Михаил Леонтьев
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Комендантский час" далеко не единственный проект, который ждет телезрителей в новом телесезоне
Архив НТВ.ru

С конца сентября на ОРТ начнет выходить новая еженедельная аналитическая программа "Комендантский час". Как сообщил сегодня глава дирекции общественных связей телеканала Игорь Буренков, планируется, что ее ведущим будет Михаил Леонтьев, а соведущими программы станут Виталий Третьяков, Михаил Соколов, Александр Невзоров, Юлия Латынина, Иван Коновалов. "Однако, поскольку "Комендантский час" еще дорабатывается, среди вышеназванных фамилий еще возможны изменения", - добавил Буренков.

По словам Буренкова, "все темы, которые будут затрагиваться в программе, будут чрезвычайно актуальны для зрителя, а звезды российской журналистики и публицистики смогут раскрыть каждую тему наиболее полно и необычно, в присущей только им манере".

Отвечая на вопрос, будут ли в программе гости, он сказал, что "возможно все", отметив, что нужно "сохранить некоторую тайну до выхода программы в эфир".

По словам Игоря Буренкова, "Комендантский час" далеко не единственный проект, который ждет телезрителей в новом телесезоне, сообщает "Интерфакс".

"Кроме того, мы собираемся довольно серьезно обновить нашу систему информационного вещания", - подчеркнул представитель ОРТ. Однако дать более распространенный комментарий он отказался.