По результатам досрочного голосования, проходившего в территориальных избирательных комиссиях Сочи с 15 апреля, свой голос на выборах мэра города отдали уже 3% избирателей
yashin.livejournal.com
По результатам досрочного голосования, проходившего в территориальных избирательных комиссиях Сочи с 15 апреля, свой голос на выборах мэра города отдали уже 3% избирателей Как отметили в горизбиркоме, досрочное голосование проходило без нарушений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По результатам досрочного голосования, проходившего в территориальных избирательных комиссиях Сочи с 15 апреля, свой голос на выборах мэра города отдали уже 3% избирателей
yashin.livejournal.com
 
 
 
Как отметили в горизбиркоме, досрочное голосование проходило без нарушений
yashin.livejournal.com
 
 
 
Среди тех, кто уже сделал свой выбор, в основном предприниматели, продавцы и работники сочинских санаториев. Здравницы курорта готовятся к предстоящему сезону, кое-где уже принимают отдыхающих, поэтому иногда досрочно голосовали целыми коллективами
yashin.livejournal.com

По результатам досрочного голосования, проходившего в территориальных избирательных комиссиях Сочи с 15 апреля, свой голос на выборах мэра города отдали уже 3% избирателей. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в горизбиркоме.

По словам председателя избиркома Юрия Рыкова, все 210 избирательных участков, расположенных на территории города, готовы 26 апреля принять избирателей. "Решениями территориальных комиссий там назначены председатели участковых избирательных комиссий, избраны заместители председателей и секретари.

Всего ход выборов будут обеспечивать 2 тыс 202 члена комиссии с правом решающего голоса, в том числе от партии "Единая Россия" - 210 человек, от КПРФ - 205 человек, от "Справедливой России" - 47 человек", - рассказал Рыков.

Как отметили в горизбиркоме, досрочное голосование проходило без нарушений. "Три процента досрочно проголосовавших - вполне допустимая цифра, - отметил Рыков. - То же самое мы видели и на прошлых выборах мэра".

Среди тех, кто уже сделал свой выбор, в основном предприниматели, продавцы и работники сочинских санаториев. Здравницы курорта готовятся к предстоящему сезону, кое-где уже принимают отдыхающих, поэтому иногда досрочно голосовали целыми коллективами.

Напомним, на должность мэра Сочи претендуют шесть кандидатов: предприниматели Павел Емельяненко и Владимир Трухановский, сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов, секретарь местного Политсовета партии "Единая Россия", до своего участия в выборах и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов, первый секретарь сочинского комитета КПРФ Юрий Дзагания и глава краевого отделения ЛДПР Алексей Колесников.

Выборы назначены на 26 апреля.