Торговые ряды у ДК имени Горбунова будут работать 23, 24 и 30 декабря
Архив НТВ
Торговые ряды у ДК имени Горбунова будут работать 23, 24 и 30 декабря По просьбе милиции в последний день уходящего года рынок закроют, чтобы не вызывать лишнего ажиотажа. Московские власти не планируют полностью закрывать "Горбушку"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торговые ряды у ДК имени Горбунова будут работать 23, 24 и 30 декабря
Архив НТВ
 
 
 
По просьбе милиции в последний день уходящего года рынок закроют, чтобы не вызывать лишнего ажиотажа. Московские власти не планируют полностью закрывать "Горбушку"
Архив НТВ
 
 
 
У ДК Горбунова предполагается соорудить павильоны и палатки, что, по замыслу властей, должно искоренить торговлю пиратской продукцией
Архив НТВ

Торговые ряды у ДК имени Горбунова будут работать 23, 24 и 30 декабря. По просьбе милиции в последний день уходящего года рынок закроют, чтобы не вызывать лишнего ажиотажа. Московские власти не планируют полностью закрывать "Горбушку". Вице-мэр столицы Валерий Шанцев заверил, что "там лишь будет наведен порядок". У ДК Горбунова предполагается соорудить павильоны и палатки, что, по замыслу властей, должно искоренить торговлю пиратской продукцией. Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на Интерфакс, эксперты сомневаются в этом - кроме того, по словам продавцов, торгующих на "Горбушке", установка павильонов и кассовых аппаратов приведет к росту цен. Поэтому часть продавцов уже вынашивает планы перейти на другие рынки. Например - Митинский или в Лужники.