Поздно вечером с балкона своей квартиры на третьем этаже дома выпала руководитель районной общественной приемной "Единой России" и помощник депутата облдумы Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова. Вместе с ней упал 43-летний житель Петровска Сергей Бал
Moscow-Live.ru
Поздно вечером с балкона своей квартиры на третьем этаже дома выпала руководитель районной общественной приемной "Единой России" и помощник депутата облдумы Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова. Вместе с ней упал 43-летний житель Петровска Сергей Бал В Саратовской области случился своего рода "траги-эротический" инцидент: руководитель районной общественной приемной партии "Единая Россия" в городе Петровске выпала с балкона в полуобнаженном виде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поздно вечером с балкона своей квартиры на третьем этаже дома выпала руководитель районной общественной приемной "Единой России" и помощник депутата облдумы Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова. Вместе с ней упал 43-летний житель Петровска Сергей Бал
Moscow-Live.ru
 
 
 
В Саратовской области случился своего рода "траги-эротический" инцидент: руководитель районной общественной приемной партии "Единая Россия" в городе Петровске выпала с балкона в полуобнаженном виде
Moscow-Live.ru
 
 
 
В настоящее время они находятся в травматологическом отделении Петровской ЦРБ. У женщины повреждена нога и сотрясение мозга, у мужчины - черепно-мозговая травма и сломана ключица (или лопатка)
petrovskcrb.ru

В Саратовской области случился своего рода "трагиэротический" инцидент: руководитель районной общественной приемной партии "Единая Россия" в городе Петровске выпала с балкона в полуобнаженном виде. Вместе с ней упал и мужчина, тоже в неполном комплекте одежды. Балкон располагался на третьем этаже, пострадавшие получили переломы и были госпитализированы.

О происшествии сообщает портал ИА "Свободные новости" со ссылкой на одного из местных жителей, который, вероятно, был очевидцем. Падение с балкона партфункционера "Единой России" произошло после празднования дня города.

"Поздно вечером с балкона своей квартиры на третьем этаже дома выпала руководитель районной общественной приемной "Единой России" и помощник депутата облдумы Семена Глозмана 42-летняя Наталья Акимова. Вместе с ней упал 43-летний житель Петровска Сергей Балюк", - рассказал местный житель.

По его словам, в момент падения оба пострадавших "были частично обнажены". В настоящее время они находятся в травматологическом отделении Петровской ЦРБ. "У женщины повреждена нога и сотрясение мозга, у мужчины - черепно-мозговая травма и сломана ключица (или лопатка)", - добавил источник издания.

Пока официальные власти и службы никак не прокомментировали инцидент. Так, глава администрации МР Юрий Заигралов заявил, что не в курсе случившегося, ибо "по сводкам этот случай не проходил". Газета "Собеседник", публикуя фотографию предположительно Натальи Акимовой из социальных сетей, называет инцидент "эротической трагедией".