В московском метро на рельсы под проходящий поезд упал мужчина
Metrowalks.ru
В московском метро на рельсы под проходящий поезд упал мужчина
 
 
 
В московском метро на рельсы под проходящий поезд упал мужчина
Metrowalks.ru

В московском метро на рельсы под проходящий поезд упал мужчина, передает РИА "Новости". "Инцидент произошел около 19:00 на станции метро Белорусская-радиальная. Под приходящий поезд в сторону станции Красногвардейская упал мужчина", - сообщил представитель УВД Московского метрополитена. "Машинист применил экстренное торможение, чтобы избежать трагического исхода", - добавил он.

Представитель УВД сообщил сообщил, что потерпевший получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Его личность и обстоятельства происшедшего устанавливаются, добавил он. По словам представителя УВД Московского метрополитена, движение поездов по Замоскворецкой линии было приостановлено для подъема раненого на 15 минут, в результате чего на станциях этой ветки скопилось много пассажиров. Сейчас движение поездов возобновилось.

Буквально через полчаса на станции "Каширская" Замоскворецкой линии под поезд попала женщина 1956 года рождения. Она скончалась до прибытия бригады "Скорой помощи". Как сообщили источники в правоохранительных органах, в результате движение на линии прекращалось с 19:01 до 19:27, а затем было восстановлено. Было ли это самоубийство или несчастный случай, пока не известно, передает "Интерфакс".

Напомним, на минувшей неделе на станции метро "Аэропорт" Замоскворецкой линии под поезд попала девушка. Со множественными переломами и ранениями она была госпитализирована. Как сообщают в понедельник некоторые СМИ, падение произошло в результате голодного обморока.

В четверг вечером 17-летняя студентка подошла к краю платформы в ожидании приближающегося поезда. В этот момент она потеряла сознание в результате голодного обморока и упала в нескольких метрах от состава, снижающего скорость. По словам собеседника агентства, врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. У нее ампутирована часть ноги.