Трое детей выпали из окон в разных районах Петербурга в течение суток
Архив NEWSru.com
Трое детей выпали из окон в разных районах Петербурга в течение суток
 
 
 
Трое детей выпали из окон в разных районах Петербурга в течение суток
Архив NEWSru.com

Трое детей выпали из окон многоэтажных домов в различных районах Санкт-Петербурга в субботу. Все они госпитализированы с тяжелыми травмами, передает "Интерфакс".

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах города, девочка 2003 года рождения чудом осталась жива, по недосмотру родителей упав с 14 этажа дома 8, корпус 2, по улице Бадаева. У нее травма позвоночника, органов груди, живота, шок первой степени закрытая черепно-мозговая травма, катотравма.

В этот же день аналогичные несчастные случаи произошли в Василеостровском и Центральном районах Петербурга.

На улице Черняховского из окна квартиры на 5 этаже дома 1 также по недосмотру родителей выпала девочка 1999 года рождения. "Она была госпитализирована в тяжелом состоянии с сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки, живота, переломом обеих ребер и предплечья", - сказал источник.

Собеседник агентства рассказал, что на 8-й линии Васильевского острова из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома 85, выпал мальчик 2007 года рождения. "И этот несчастный случай произошел из-за недосмотра родителей. В результате падения мальчик получил ушибы головного мозга, органов брюшной полости, селезенки. В тяжелом состоянии его доставили в больницу", - сказал источник в правоохранительных органах.

Следственные органы проводят проверку, сообщает Фонтанка.ру.