Участник незаконных вооруженных формирований (НВФ), а также двое пособников боевиков задержаны в дагестанском Хасавюрте
Вести
Участник незаконных вооруженных формирований (НВФ), а также двое пособников боевиков задержаны в дагестанском Хасавюрте У задержанного боевика изъяты две гранаты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участник незаконных вооруженных формирований (НВФ), а также двое пособников боевиков задержаны в дагестанском Хасавюрте
Вести
 
 
 
У задержанного боевика изъяты две гранаты
НТВ
 
 
 
В Хасавюрте задержан пособник боевиков, который в период с августа 2008 года по настоящее время приобретал продукты питания для членов бандгруппы
НТВ

Участник незаконных вооруженных формирований (НВФ), а также двое пособников боевиков задержаны в дагестанском Хасавюрте.

Как сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, "задержан участник НВФ, который 20 марта этого года с соучастниками обстрелял сотрудников милиции".

По информации источника, при перестрелке боевик получил ранение, но ему помогла скрыться сообщница. Она также задержана, сказал собеседник агентства. У задержанного боевика изъяты две гранаты.

Также, сообщил источник, в Хасавюрте задержан пособник боевиков, который в период с августа 2008 года по настоящее время приобретал продукты питания для членов бандгруппы. В его домовладении обнаружено и изъято 28 патронов калибра 7,62 мм и литература экстремистского содержания.