Андрей Черкизов о прекращении вещания ТВ-6
ТВ6
Андрей Черкизов о прекращении вещания ТВ-6
 
 
 
Андрей Черкизов о прекращении вещания ТВ-6
ТВ6

Знаете ли вы, что такое лишение лицензии на вещание по-российски? Я вам сейчас расскажу.

Во-первых, на центральной сети ТТЦ, то есть телевизионного технического центра, отключают сигнал ТВ-6. Это означает, что канал не может вещать на Москву и область.

Во-вторых, ТВ-6 отрубают, выключают питание вещательного комплекса. Это означает, что канал не может выйти на спутник. При этом никто не признается, кто же дал такое указание.

В-третьих, отключаются все, подчеркиваю, все телефоны.

В-четвертых, отключается все электричество в студиях, и люди не могут даже закончить монтировать свои программы.

В-пятых, невозможно из "Останкино" войти на сайт ТВ-6.

В-шестых, невозможно попросту войти в интернет или на информационную линию агентств, которые работают в режиме он-лайн.

Говоря попросту, вас отрубают от мира, от цивилизации, от связи. То есть вы должны понять, что если государство решает вас наказать, то вас могут и не услышать. Если государство решает выяснить отношения с теми, с кем по разным причинам спорит, то оно это делает очень просто - ломом по голове. Можете кричать, стонать, плакать - ерунда, вы будете уничтожены.

Я пытаюсь понять, что же мне напоминают действия чиновников и исполнителей, которые в ночь с понедельника на вторник таким образом вырубили из эфира ТВ-6, и я нехотя и очень медленно прихожу к выводу, что мы имеем дело с репетицией, с неким подвариантом государственного переворота.

Ребята с погонами научились-таки на ошибках путча 91 года. Никто больше не будет танцевать "Танец маленьких лебедей", никто больше не будет случаем, так, выдавать в эфир митинг у Белого дома. Они научились просто отключать эфир, они научились просто отключать телефоны, они научились просто вырубать компьютеры. Они - убийцы свободы, спокойные, аккуратные, убийцы в хороших костюмах, с хорошими прическами, хорошим парфюмом.

Грамотные ребята, право слово.