Общее собрание коллектива ТВ-6 пройдет в 12:00 в Останкино
ТВ6
Общее собрание коллектива ТВ-6 пройдет в 12:00 в Останкино Перед собранием гендиректор ТВ-6 Евгений Киселев намерен сделать ряд заявлений для прессы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Общее собрание коллектива ТВ-6 пройдет в 12:00 в Останкино
ТВ6
 
 
 
Перед собранием гендиректор ТВ-6 Евгений Киселев намерен сделать ряд заявлений для прессы
ТВ6
 
 
 
Ведущий программы "Сейчас" канала ТВ-6 Алексей Воробьев сообщил, что "люди, которые пришли ночью готовить утренний эфир, до сих пор не расходятся"
ТВ6
 
 
 
В эти минуты все сотрудники телекомпании ТВ-6, которые должны были принимать участие в подготовке текущих утренних выпусков новостей находятся на своих рабочих местах
ТВ6
 
 
 
Настроение журналистов ТВ-6 Алексей Воробьев оценил как "оптимистическое или, во всяком случае, боевое"
ТВ6

Во вторник в 12:00 по московскому времени должно состояться собрание коллектива ТВ-6 в Останкино. Как сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы телекомпании Татьяна Блинова, на собрании "планируется обсудить ситуацию в связи с отключением сигнала ТВ-6 и план дальнейших действий".

Она также отметила, что перед собранием гендиректор ТВ-6 Евгений Киселев намерен сделать ряд заявлений для прессы.

Ведущий программы "Сейчас" канала ТВ-6 Алексей Воробьев сообщил, что "люди, которые пришли ночью готовить утренний эфир, до сих пор не расходятся". По его словам, сотрудников становится все больше: "все хотят быть в центре событий и дождаться каких-либо решений".

В эти минуты все сотрудники телекомпании ТВ-6, которые должны были принимать участие в подготовке текущих утренних выпусков новостей находятся на своих рабочих местах.

По словам Воробьева, на рабочие места приехали не только сотрудники бригады, которая делает новости на этой неделе, но и та команда, которая должна была готовить новости на следующей.

Настроение журналистов ТВ-6 ведущий оценил как "оптимистическое или, во всяком случае, боевое". "Все сотрудники полны решимости бороться за свое право работать в этой телекомпании, на этой частоте и в этой команде - команде, способной делать профессиональное телевидение", - сказал он. "Мы ощущаем поддержку со стороны наших корреспондентов, которые находятся на местах событий, в регионах, в том числе в зоне боевых действий", - отметил он.

Сегодня же в 13:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" в Москве состоится пресс-конференция главы Минпечати РФ Михаила Лесина.