Из-за угрозы терактов милиция Петербурга приведена в режим боевой готовности
Архив NEWSru.com
Из-за угрозы терактов милиция Петербурга приведена в режим боевой готовности Усиленный режим введен с 09:00 утра во вторник в связи с оперативной информацией об угрозе совершения терактов в городе. С сегодняшнего дня и до 1-го марта весь личный состав ГУВД переходит на 12-часовой рабочий день без выходных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за угрозы терактов милиция Петербурга приведена в режим боевой готовности
Архив NEWSru.com
 
 
 
Усиленный режим введен с 09:00 утра во вторник в связи с оперативной информацией об угрозе совершения терактов в городе. С сегодняшнего дня и до 1-го марта весь личный состав ГУВД переходит на 12-часовой рабочий день без выходных
Архив NEWSru.com
 
 
 
режим террористической угрозы вводится в Санкт-Петербурге уже не в первый раз
Архив NEWSru.com

Милиция Петербурга переведена на усиленный вариант несения службы в связи с угрозой терактов, сообщили "Интерфаксу" во вторник в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.

"Усиленный режим введен с 09:00 утра во вторник в связи с оперативной информацией об угрозе совершения терактов в городе. С сегодняшнего дня и до 1-го марта весь личный состав ГУВД переходит на 12-часовой рабочий день без выходных", - сообщили в ГУВД.

Под усиленный контроль взяты образовательные учреждения, метрополитен, вокзалы и аэропорт, а также другие объекты жизнедеятельности города.

Как отмечает радиостанция "Эхо Москвы", режим террористической угрозы вводится в Санкт-Петербурге уже не в первый раз. К примеру, он действовал и в конце прошлого года, когда президент Владимир Путин открывал новый большой мост через Неву. Служба охраны президента была вынуждена реагировать на угрозу теракта. По сведениям радиостанции, тогда сам Путин на церемонии выступал в бронежилете, а "роли" обычных строителей исполняли сотрудники ФСБ - никто из посторонних на место церемонии тогда допущен не был.