В районе Цумандинского, Цунтинского и Тляратинского районов ведется воздушная разведка предполагаемых мест укрытия боевиков. Все полученные с воздуха данные передаются командованию подразделений Миниобороны и МВД
НТВ
В районе Цумандинского, Цунтинского и Тляратинского районов ведется воздушная разведка предполагаемых мест укрытия боевиков. Все полученные с воздуха данные передаются командованию подразделений Миниобороны и МВД В Дагестане и Чечне идет укрепление участка российско-грузинской госграницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе Цумандинского, Цунтинского и Тляратинского районов ведется воздушная разведка предполагаемых мест укрытия боевиков. Все полученные с воздуха данные передаются командованию подразделений Миниобороны и МВД
НТВ
 
 
 
В Дагестане и Чечне идет укрепление участка российско-грузинской госграницы
НТВ
 
 
 
В воскресенье разведка обнаружила еще одну группу боевиков численностью до 12 человек на границе с Цумадинским районом
НТВ

В Дагестане пограничники совместно с подразделениями Минобороны и МВД РФ продолжают поиски бандитов, захвативших на прошлой неделе поселки в Цунтинском районе. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального пограничного управления погранслужбы ФСБ РФ Сергей Ливанцов.

"В районе Цумандинского, Цунтинского и Тляратинского районов ведется воздушная разведка предполагаемых мест укрытия боевиков. Все полученные с воздуха данные передаются командованию подразделений Миниобороны и МВД для последующей реализации разведданных с целью уничтожения бандитов", - отметил Ливанцов.

Он также сообщил, что в Дагестане и Чечне идет укрепление участка российско-грузинской госграницы. "На стыке двух отрядов в Дагестане и Чечне - Хунзахского и Аргунского - выставляются дополнительные временные погранпосты, секреты и засады с целью недопущения проникновения боевиков на сопредельную территорию", - сказал Ливанцов.

По его словам, на этом участке пограничники устанавливают также дополнительные технические средства охраны границы, которые помогут получить более подробную информацию о ситуации на данном направлении, сообщает "Интерфакс".

Во время рейда боевиков в Цунтинский район погибли 9 пограничников, точной информации о количестве уничтоженных бандитов пока нет.

В воскресенье разведка обнаружила еще одну группу боевиков численностью до 12 человек на границе с Цумадинским районом. Об этом сообщил начальник штаба Северо-Кавказского территориального погрануправления ФСБ России Анатолий Забродин. По его словам, военные не спешат использовать спецназ, так как возможны сходы снежных лавин.