На Новый год москвичам предоставили возможность выпить 6 млн бутылок шампанского
Архив NEWSru.com
На Новый год москвичам предоставили возможность выпить 6 млн бутылок шампанского Глава департамента призвал москвичей не покупать с рук или в "сомнительных" торговых точках алкогольную продукцию, "как это часто бывает за несколько часов до наступления Нового года"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Новый год москвичам предоставили возможность выпить 6 млн бутылок шампанского
Архив NEWSru.com
 
 
 
Глава департамента призвал москвичей не покупать с рук или в "сомнительных" торговых точках алкогольную продукцию, "как это часто бывает за несколько часов до наступления Нового года"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Малышков отметил, что контроль за шампанскими винами перед новогодними праздниками - особо тщательный. "Мы сделаем все со своей стороны, чтобы на ваш праздничный стол не попала "шипучка", - заявил он
Архив NEWSru.com

Более шести миллионов бутылок шампанского планируют выпустить московские заводы к новогодним праздникам, сообщил на пресс-конференции руководитель департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков.

По его словам, средняя цена на шампанское составит от 60 рублей. Малышков отметил, что москвичи будут полностью обеспечены алкогольными напитками к праздникам. "Запасов алкогольной продукции достаточно - сколько нужно, столько и будет. Наша главная задача - как можно больше продать", - сказал он.

Глава департамента призвал москвичей не покупать с рук или в "сомнительных" торговых точках алкогольную продукцию, "как это часто бывает за несколько часов до наступления Нового года". Он сообщил, что в столице "на продовольственный рынок пробивается 6-8% "левой" алкогольной продукции. Мы не можем считать, что она не качественная, но ответственность за нее департамент не может брать".

Малышков отметил, что контроль за шампанскими винами перед новогодними праздниками - особо тщательный. "Мы сделаем все со своей стороны, чтобы на ваш праздничный стол не попала "шипучка", - заявил он.