Масяня начинает телекарьеру
МАСЯНЯ
Масяня начинает телекарьеру Масяня начинает телекарьеру
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Масяня начинает телекарьеру
МАСЯНЯ
 
 
 
Масяня начинает телекарьеру
НТВ
 
 
 
Масяня начинает телекарьеру
НТВ
 
 
 
Масяня начинает телекарьеру
МАСЯНЯ

Звезда российского интернета Масяня составит компанию Леониду Парфенову в обновленной версии программы "Намедни" на канале НТВ. На начало сентября уже запланирована пресс-конференция ООО "Масяня", на которой будет объявлено о старте телекарьеры питерской интернет-героини.

Как пишет "Газета", Масяня станет в новом телесезоне "специально приглашенной звездой" в обновленной версии программы Леонида Парфенова "Намедни". Причем это будет не единственное изменение в программе.

Отныне продолжительность выпусков "Намедни" увеличится до полутора часов, изменится и структура программы. Выпуск будет состоять из трех постоянных блоков: информационного, исследовательского и лирического. Стиль ведения передачи останется прежним: взгляд простого обывателя на события недели. Кроме того, появится новая рубрика "Сделано в СССР", в которой пойдет речь о судьбе самых известных торговых марок Советского Союза. Масяня появится в лирическом блоке программы.

Газета отмечает, что вопреки уже расползающимся слухам масянин папа Олег Куваев в кадре работать не будет.

Каждое воскресенье, начиная с 8 или 15 сентября, в эфире "Намедни" будет проходить премьера новой серии похождений Масяни. В понедельник эта серия будет выкладываться на официальный масянин сайт www.mult.ru . С понедельника по четверг серию будут повторять в утреннем эфире НТВ, а по вечерам на канале пойдут старые мультфильмы про Масяню.

Вопреки слухам, специально для ТВ-эфира ничего перерисовываться не будет - телезрители увидят ровно то же, что и пользователи интернета.

Контракт между НТВ и ООО "Масяня" подписан до 22 марта 2005 года. Это означает, что зрителям предстоит увидеть более ста пятидесяти серий о приключениях землячки Владимира Путина, сообщает издание.

Сделать из Масяни телезвезду собирались еще в конце зимы. Тогда масянин правообладатель и производитель - ООО "Масяня" - начал вести переговоры с различными телеканалами, первым из которых было MTV Russia. Но из-за серьезной перетряски сетки вещания и некоторой смены приоритетов канал не смог заполучить интернет-героиню из Санкт-Петербурга. Заинтересовался телевоплощением Масяни и Дмитрий Дибров, показавший в эфире "Ночной смены" несколько мультфильмов работы автора Масяни Олега Куваева. Однако и с ОРТ договориться не получилось. Далее были переговоры с СТС, НТВ и ТВС.