В Самарской области из воинской части бежал военнослужащий с автоматом Калашникова и тремя магазинами к нему
Съемки НТВ
В Самарской области из воинской части бежал военнослужащий с автоматом Калашникова и тремя магазинами к нему В течение двух последних суток все правоохранительные органы этого города были вынуждены работать в усиленном режиме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Самарской области из воинской части бежал военнослужащий с автоматом Калашникова и тремя магазинами к нему
Съемки НТВ
 
 
 
В течение двух последних суток все правоохранительные органы этого города были вынуждены работать в усиленном режиме
Съемки НТВ
 
 
 
Евгений Лукьянов бежал ночью 21 августа. Он ушел из воинской части населенного пункта Кенель-Черкассы
Съемки НТВ
 
 
 
Под усиленное наблюдение были взяты все транспортные развязки Самарской области, железнодорожный и автовокзалы, а также основные автомагистрали
Съемки НТВ
 
 
 
Ориентировка на дезертира была разослана по всем отделениям милиции
Съемки НТВ

В Самарской области из воинской части бежал военнослужащий с автоматом Калашникова и тремя магазинами к нему. В течение двух последних суток все правоохранительные органы этого города были вынуждены работать в усиленном режиме. В воздух поднимали даже вертолеты.

Евгений Лукьянов бежал ночью 21 августа. Он ушел из воинской части населенного пункта Кенель-Черкассы. Военные уже назвали солдата дезертиром, хотя, по официальным формулировкам, причина, толкнувшая его на побег до сих пор неизвестна. Практика показывает, что на самом деле причина известна в 98 случаях из 100 и это, безусловно, неуставные отношения.

Под усиленное наблюдение были взяты все транспортные развязки Самарской области, железнодорожный и автовокзалы, а также основные автомагистрали. Ориентировка на дезертира была разослана по всем отделениям милиции. В результате активных поисков дезертир был пойман на трассе Самара-Бугуруслан. Он не сопротивлялся. Сейчас он схвачен и сидит на гауптвахте, сообщила телекомпания НТВ.