Неустойчивая и прохладная погода ожидает жителей Центральной России на этой неделе - температура будет примерно на два градуса ниже нормы, а в ночные часы на севере региона пройдут дожди, местами с мокрым снегом
Фото NEWSru.com
Неустойчивая и прохладная погода ожидает жителей Центральной России на этой неделе - температура будет примерно на два градуса ниже нормы, а в ночные часы на севере региона пройдут дожди, местами с мокрым снегом К выходным средиземноморский циклон принесет в Центральный федеральный округ новые дожди и волну тепла. Ночью ожидается от плюс 1 до плюс 8, днем - плюс 10-17
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неустойчивая и прохладная погода ожидает жителей Центральной России на этой неделе - температура будет примерно на два градуса ниже нормы, а в ночные часы на севере региона пройдут дожди, местами с мокрым снегом
Фото NEWSru.com
 
 
 
К выходным средиземноморский циклон принесет в Центральный федеральный округ новые дожди и волну тепла. Ночью ожидается от плюс 1 до плюс 8, днем - плюс 10-17
Фото NEWSru.com
 
 
 
Все выходные в столичном регионе будет идти дождь
Вести-Москва

Неустойчивая и прохладная погода ожидает жителей Центральной России на этой неделе - температура будет примерно на два градуса ниже нормы, а в ночные часы на севере региона пройдут дожди, местами с мокрым снегом.

В понедельник и вторник антициклон обеспечит сухую погоду. Ночью сохранится вероятность заморозков до минус 1 - минус 3. Днем при переменной облачности столбики термометров поднимутся до 6-13 градусов тепла, сообщает "Гидрометцентр".

В середине недели погода будет неустойчивой, с дождями и ветром. Ночная температура повысится на один-два градуса, но в отдельных районах не исключены заморозки. Днем ожидается до плюс 5 - плюс 12, на юге - до 15 тепла.

К выходным средиземноморский циклон принесет в Центральный федеральный округ новые дожди и волну тепла. Ночью ожидается от плюс 1 до плюс 8, днем - плюс 10-17.

В Москве и Подмосковье в ночь на вторник возможны заморозки до минус 2 градусов. Днем во вторник будет около плюс 10. В середине недели будет ветрено, порывы западных и юго-западных ветров достигнут 12-17 м/с.

Днем в среду в столице плюс 8 - плюс 10, по области от 7 до 12 тепла. В четверг в Москве плюс 6 - плюс 8, в Подмосковье - от плюс 5 до 10 градусов.

В пятницу циклон принесет потепление и новые дожди. Температура приблизится к норме: ночью ожидается 1 - 6 тепла, днем 11 - 16 градусов. В ночь на субботу синоптики прогнозируют в Москве и области до 7 тепла, днем - до плюс 14. В воскресенье, 28 апреля, ночью около плюс 5-6 градусов, дневная температура составит 8-12 тепла. Все выходные в столичном регионе будет идти дождь.