В Махачкале неизвестные преступники расстреляли шесть человек, двое из которых скончались на месте
Архив NTVRU.com
В Махачкале неизвестные преступники расстреляли шесть человек, двое из которых скончались на месте Инцидент произошел в понедельник около 8 часов утра перед зданием дагестанского управления "Автодора"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Махачкале неизвестные преступники расстреляли шесть человек, двое из которых скончались на месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел в понедельник около 8 часов утра перед зданием дагестанского управления "Автодора"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Под обстрел попал, в частности, Магомедрасул Омаров - депутат Народного собрания Дагестана, заместитель гендиректора "Дагестанавтодора"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Розыск по горячим следам пока результата не дал
Архив NTVRU.com

В Махачкале неизвестные преступники в масках расстреляли шесть человек, трое из которых скончались на месте, передает РИА "Новости".

Стрелявшие преступники скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-21099 серебристо-белого цвета. В городе объявлен план "Перехват".

Как сообщил оперативный дежурный городского УВД, инцидент произошел в понедельник около 8 часов утра перед зданием дагестанского управления "Автодора".

Под обстрел попал, в частности, Магомедрасул Омаров - депутат Народного собрания Дагестана, заместитель генерального директора "Дагестанавтодора". Среди погибших - помощник депутата Саид Гамидов.

В МВД Дагестана пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Между тем в правоохранительных органах Дагестана не исключают, что расстрел сотрудников службы охранного предприятия "Дагавтодор" мог быть попыткой покушением на жизнь депутата Омарова.

Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части Советского РОВД Махачкалы, все расстрелянные охранники обычно сопровождали Омарова, который работает замдиректора "Дагавтодора".

Розыск по горячим следам пока результата не дал.