ООО "ТВ-6", скорее всего, будет отказано в регистрации 24 января
ТВ6
ООО "ТВ-6", скорее всего, будет отказано в регистрации 24 января По данным РБК, в настоящий момент происходит сильное давление на руководство Минпечати для вынесения решения об отказе в регистрации ООО ТВ-6
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ООО "ТВ-6", скорее всего, будет отказано в регистрации 24 января
ТВ6
 
 
 
По данным РБК, в настоящий момент происходит сильное давление на руководство Минпечати для вынесения решения об отказе в регистрации ООО ТВ-6
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как сообщил сегодня Михаил Лесин, в конкурсе за шестую кнопку может участвовать еще одно юридическое лицо, учрежденное Евгением Киселевым и Павлом Корчагиным
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ранее Михаил Лесин заявлял, что в конкурсе смогут принять участие все желающие
Архив NTVRU.com
 
 
 
Исполнительный директор ТВ-6 Павел Корчагин
ТВ6

ООО "ТВ-6", скорее всего, будет отказано в регистрации 24 января на заседании Московской регистрационной палаты, сообщает агентство "Росбизнесконсалтинг". При этом, по данным РБК, в данный момент происходит сильное давление на руководство Минпечати для вынесения такого решения.

В ООО "ТВ-6" вошли 50 сотрудников телекомпании ТВ-6. Вновь созданная организация планировала после регистрации принять участие в конкурсе на получение лицензии для вещания на шестом канале.

Однако, как сообщил сегодня в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" министр печати Михаил Лесин, в конкурсе за шестую кнопку помимо ООО "ТВ-6" может участвовать еще одно юридическое лицо, учрежденное генеральным директором ЗАО МНВК Евгением Киселевым и исполнительным директором Павлом Корчагиным.

Как ранее заявлял министр, конкурс на право вещания на частоте канала ТВ-6 состоится 27 марта 2002 года. В нем смогут принять участие все желающие.

Кроме того, министр подтвердил, что телекомпания "НТВ-Плюс", которая в настоящее время ведет трансляцию спортивного канала на частоте ТВ-6, не будет принимать участия в конкурсе.