Технический  комплекс Останкинской телебашни будет выведен из состава ВГТРК и передан в ведение  Министерства   связи
Архив НТВ
Технический  комплекс Останкинской телебашни будет выведен из состава ВГТРК и передан в ведение  Министерства   связи Президент  России Владимир  Путин дал  поручение рассмотреть данный вопрос
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Технический комплекс Останкинской телебашни будет выведен из состава ВГТРК и передан в ведение Министерства связи
Архив НТВ
 
 
 
Президент России Владимир Путин дал поручение рассмотреть данный вопрос
Архив НТВ
 
 
 
Леонид Рейман заявил журналистам: "Сейчас Минсвязи и Министерство печати и телерадиокоммуникаций обсуждают, что и как передавать"
Архив НТВ
 
 
 
Он подчеркнул, что речь идет только о передаче от ВГТРК в ведение Минсвязи технического комплекса Останкинской телебашни
Архив НТВ

Технический комплекс Останкинской телебашни будет выведен из состава ВГТРК и передан в ведение Министерства связи. Об этом заявил министр связи и информатизации Леонид Рейман, передает НТВ со ссылкой на Интерфакс.

По его словам, президент России Владимир Путин дал поручение рассмотреть данный вопрос. "Сейчас Минсвязи и Министерство печати и телерадиокоммуникаций обсуждают, что и как передавать", - сказал Леонид Рейман.

Он подчеркнул, что речь идет только о передаче от ВГТРК в ведение Минсвязи технического комплекса Останкинской телебашни. Леонид Рейман не подтвердил предположения, что вместе с техническим комплексом Останкинской телебашни в ведение Минсвязи могут быть переданы технические комплексы на телевизионных вышках по всей России. "В поручении президента говорится только об Останкино", - сказал министр.