Под Казанью лоб в лоб столкнулись "Жигули" и Ford: 4 погибших, 3 раненых
Архив NEWSru.com
Под Казанью лоб в лоб столкнулись "Жигули" и Ford: 4 погибших, 3 раненых В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Казань-Оренбург погибли четыре человека, сообщает МВД Татарстана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Казанью лоб в лоб столкнулись "Жигули" и Ford: 4 погибших, 3 раненых
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Казань-Оренбург погибли четыре человека, сообщает МВД Татарстана
Архив NEWSru.com
 
 
 
двое пассажиров "Жигулей" и пассажир Ford - с различными травмами были госпитализированы в районную больницу
Архив NEWSru.com

В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Казань-Оренбург погибли четыре человека, сообщает МВД Татарстана.

Как сообщили в четверг в пресс-центре МВД республики, ДТП произошло накануне на 58 километре трассы Казань-Оренбург. 22-летний водитель, управлявший автомашиной ВАЗ-2114, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Focus, передает РИА "Новости".

В результате погибли как сам водитель ВАЗ-2114, так и его 20-летний пассажир, а также 38-летний водитель Ford и 42-летний мужчина, ехавший в этой машине. Еще три человека - двое пассажиров "Жигулей" и пассажир Ford - с различными травмами были госпитализированы в районную больницу.

Всего, по данным Управления ГИБДД МВД Татарстана, за 9 месяцев 2004 года на территории республики было зарегистрировано 46 тысяч 601 ДТП, в которых погибли 611 человек и 5 тысяч 699 получили ранения. В Российской Федерации в это же время было совершено 150 тысяч 283 ДТП.