Лидер фракции ЛДПР в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил, что больше не подаст руки спикеру Борису Грызлову, который на съезде "Единой России" в Санкт-Петербурге говорил о "громко звенящей пустоте ЛДПР"
Архив NEWSru.com
Лидер фракции ЛДПР в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил, что больше не подаст руки спикеру Борису Грызлову, который на съезде "Единой России" в Санкт-Петербурге говорил о "громко звенящей пустоте ЛДПР" По словам Лебедева, Грызлов - "это человек, который поставлен на должность председателя Государственной Думы; никто из избирателей прямо за него не голосовал, между тем как за ЛДПР голосуют миллионы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер фракции ЛДПР в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил, что больше не подаст руки спикеру Борису Грызлову, который на съезде "Единой России" в Санкт-Петербурге говорил о "громко звенящей пустоте ЛДПР"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам Лебедева, Грызлов - "это человек, который поставлен на должность председателя Государственной Думы; никто из избирателей прямо за него не голосовал, между тем как за ЛДПР голосуют миллионы"
Вести
 
 
 
Комментарий лидера ЛДПР Владимира Жириновского агентству пока получить не удалось, так как он, по данным аппарата вице-спикера Госдумы, находится за границей
Первый канал

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев заявил, что больше не подаст руки спикеру Борису Грызлову, который на съезде "Единой России" в Санкт-Петербурге говорил о "громко звенящей пустоте ЛДПР".

"Я этому человеку руки больше не подам", - сказал "Интерфаксу" в субботу Лебедев, комментируя высказывания Грызлова, который выступил на съезде в качестве председателя Высшего совета "Единой России" с докладом о новой редакции программного документа партии.

По мнению представителя руководства ЛДПР, "звенящая пустота - это сам господин Грызлов". По словам Лебедева, Грызлов - "это человек, который поставлен на должность председателя Государственной Думы; никто из избирателей прямо за него не голосовал, между тем как за ЛДПР голосуют миллионы".

Лебедев считает, что та критика, которая была произнесена Грызловым с трибуны съезда "единороссов" в адрес оппозиции, компрометирует самого автора подобных высказываний. В то же время лидер фракции ЛДПР заявил, что руководство партии не собирается каким-то образом официально реагировать.

"Сильный человек, равно как и сильная партия, на такие укусы реагировать не будет, мы промолчим", - заметил депутат. "Однако по-иному будут складываться наши человеческие отношения", - добавил он.

Грызлов, выступая на съезде, сказал, что оппозиция часто скатывается к популизму и тем самым "тянет нашу политическую систему назад, во времена всеобщей безответственности и невыполнимых обещаний". Говоря о партии Владимира Жириновского, Грызлов заявил, что "уже мало кого вводит в заблуждение громко звенящая пустота ЛДПР".

Комментарий лидера ЛДПР Владимира Жириновского агентству пока получить не удалось, так как он, по данным аппарата вице-спикера Госдумы, находится за границей.