Стритрейсеры на Audi устроили гонки в Подмосковье и протаранили остановку: трое погибших
НТВ
  Стритрейсеры на Audi устроили гонки в Подмосковье и протаранили остановку: трое погибших В результате инцидента три пешехода погибли на месте, еще один госпитализирован с переломами. Оба лихача задержаны, их личности устанавливаются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стритрейсеры на Audi устроили гонки в Подмосковье и протаранили остановку: трое погибших
НТВ
 
 
 
В результате инцидента три пешехода погибли на месте, еще один госпитализирован с переломами. Оба лихача задержаны, их личности устанавливаются
НТВ
 
 
 
На официальных сайтах МЧС и ГИБДД Московской области информация по поводу данного ДТП на данный момент не появилась
Вести

Трагедией закончилось соревнование двух лихачей, устроивших в понедельник рано утром гонки на автомобилях в Подмосковье. Трое пешеходов из-за этого расстались со своими жизнями, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, двое молодых людей около семи часов на двух автомобилях Audi устроили гонки на одной из дорог в районе деревни Зеленково Истринского района Подмосковья. Один из водителей не справился с управлением, после чего машину занесло, и она на полном ходу врезалась в автобусную остановку, на которой в этот момент находились люди.

В результате инцидента три пешехода погибли на месте, еще один госпитализирован с переломами. Оба лихача задержаны, их личности устанавливаются.

"Вести ФМ" сообщают, что в роли лихачей выступали гастарбайтеры, которые угнали иномарку своего нанимателя. Сообщается, что вторая машина также не принадлежала "гонщикам".

Между тем официальный сайт ГИБДД Московской области пишет лишь, что врезавшийся в остановку водитель - 23-летний местный житель. Также ведомство уточняет, что погибшие пешеходы - молодые мужчины. По факту дорожно-транспортного происшествия работает следственная группа.

По данным BaltInfo, в связи с ДТП уже возбуждено уголовное дело.