При утреннем обходе на рынке во Владикавказе милицейский патруль обнаружил взрывное устройство
Архив NTVRU.com
При утреннем обходе на рынке во Владикавказе милицейский патруль обнаружил взрывное устройство Проводятся следственные действия по факту подготовки к теракту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При утреннем обходе на рынке во Владикавказе милицейский патруль обнаружил взрывное устройство
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проводятся следственные действия по факту подготовки к теракту
Архив NTVRU.com
 
 
 
Взрывное устройство обезврежено
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне на территории республики подорвался на мине автомобиль с сотрудниками Управления охраны административной границы МВД Северной Осетии
Архив NTVRU.com

Во вторник около 6:00 по московскому времени при утреннем обходе на рынке "Алан" во Владикавказе милицейский патруль обнаружил взрывное устройство - банку с селитрой, начиненной подшипниками, сообщает "Интерфакс".

Как сообщили в Городском управлении внутренних дел Владикавказа, рынок оцеплен. Проводятся следственные действия по факту подготовки к теракту.

К настоящему времени взрывное устройство уже обезврежено. В столице Северной Осетии принимаются усиленные меры безопасности в местах массового скопления людей.

Кроме того, в Пригородном районе Северной Осетии также предотвращен теракт. Как сообщили во вторник в МВД республики, накануне в ходе поисковых мероприятий у селения Сунжа Пригородного района на проселочной дороге сотрудниками патрульно-постовой службы МВД республики были обнаружены две замаскированные противотанковые мины Т-57.

Прибывшие на место происшествия взрывотехники уничтожили мины на месте, взорвав их. По данному факту правоохранительными органами проводится расследование, отметили в МВД.

Накануне на территории республики подорвался на мине автомобиль с сотрудниками Управления охраны административной границы МВД Северной Осетии.

Один милиционер погиб на месте, двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу.