Пропавший во Владивостоке 10-летний мальчик найден
Архив NEWSru.com
Пропавший во Владивостоке 10-летний мальчик найден
 
 
 
Пропавший во Владивостоке 10-летний мальчик найден
Архив NEWSru.com

Во Владивостоке объявленный в розыск 10-летний мальчик найден. Ребенка нашли мальчики из соседнего дома. Как сообщили в УВД по Ленинскому району Владивостока, мальчик нашелся благодаря ориентировкам, разосланным СМИ.

В УВД уточнили, что обнаружили местные мальчики. "Ребята, живущие в соседнем с ним домом, увидели ребенка и сказали об этом его родителям. Отец пропавшего тут же пришел", - отметила представитель УВД.

Как отметили в РУВД, пропавший вечером в среду 10-летний Роман Федорец переночевал в подъезде соседнего дома. Причиной его ухода из дома стала семейная ссора. Родители поругали ребенка за очередной потерянный сотовый телефон. За год мальчик лишился трех мобильников, сообщает "Дейта.RU".

После того, как ребенок ушел из дома, он направился к другу, и больше его никто не видел. Как оказалось позднее, мальчик до квартиры своего товарища так и не дошел.

Родители обратились в милицию в тот же день. Ориентировка разослана во все отделения милиции. Сутки поисков результата не дали, и ГУВД обратилось за помощью. Объявление о поиске ребенка транслировалось по местному телеканалу.

Сотрудники милиции распространили приметы пропавшего ребенка: рост 146 сантиметров, глаза голубые, нос курносый, плотного телосложения, волосы русые, был одет в легкую спортивную куртку и черные джинсы. Особая примета - левое ухо проколото, вставлена золотая серьга.