Ракета-носитель "Молния-М" стартовала с космодрома Плесецк в ту же ночь, когда в Свердловской области вели наблюдение НЛО
Архив NEWSru.com
Ракета-носитель "Молния-М" стартовала с космодрома Плесецк в ту же ночь, когда в Свердловской области вели наблюдение НЛО Специалисты с уверенностью утверждают, что яркий светящийся объект который жители столицы Урала могли не только наблюдать в ночь на 20 июня могла быть ракета "Молния-М"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ракета-носитель "Молния-М" стартовала с космодрома Плесецк в ту же ночь, когда в Свердловской области вели наблюдение НЛО
Архив NEWSru.com
 
 
 
Специалисты с уверенностью утверждают, что яркий светящийся объект который жители столицы Урала могли не только наблюдать в ночь на 20 июня могла быть ракета "Молния-М"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ставшие свидетелями этого явления екатеринбуржцы описывают объект как нечто похожее на яркую, красивую комету
Архив NEWSru.com

Свердловские астрономы раскрыли загадку появления НЛО в небе над Екатеринбургом.

Напомним, яркий светящийся объект жители столицы Урала могли не только наблюдать, но и зафиксировать на видео и фотокамеры в ночь на 20 июня.

Ставшие свидетелями этого явления екатеринбуржцы описывают объект как нечто похожее на яркую, красивую комету.

Загадочный объект двигался ниже облаков. Осветив ярким светом ночное небо, НЛО скрылся. Однако многие очевидцы успели сфотографировать и снять необычное явление на видеокамеры.

Сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что это могла быть ракета "Молния-М", выносившая на орбиту спутник и запущенная с космодрома "Плесецк", расположенного в 180 километрах к югу от Архангельска, сообщает "УралПолит".

Ракета-носитель среднего класса "Молния-М" с космическим аппаратом военного назначения серии "Молния" стартовала с космодрома Плесецк в ту же ночь, когда в Свердловской области вели наблюдение НЛО.