Каха Бендукидзе подтвердил свое участие в пуле инвесторов ТВ-6
ТВ-6
Каха Бендукидзе подтвердил свое участие в пуле инвесторов ТВ-6 Бендукидзе отметил, что, скорее всего, примет участие в пуле как частное лицо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Каха Бендукидзе подтвердил свое участие в пуле инвесторов ТВ-6
ТВ-6
 
 
 
Бендукидзе отметил, что, скорее всего, примет участие в пуле как частное лицо
ТВ-6
 
 
 
Бендукидзе уверен, что инвесторы успеют заключить соглашение с журналистами ТВ-6 в необходимые сроки
NTVRU.com
 
 
 
19 февраля от имени группы инвесторов ООО "ТВ-6" выступил бывший глава "Металлоинвеста" Олег Киселев
www.mbs.mfd.ru

Гендиректор АО "Объединенные машиностроительные заводы" (группа Уралмаш-Ижора) Каха Бендукидзе в четверг подтвердил свое участие в пуле инвесторов, готовых финансировать участие ООО "ТВ-6" в конкурсе на "шестую кнопку", передает РТР.

Он отметил, что, скорее всего, примет участие в пуле как частное лицо. "Я подтверждаю (свое участие), если создастся такой пул", - сказал он.

Каха Бендукидзе высказался за то, чтобы в пуле было большее количество инвесторов. По его мнению, их должно быть несколько десятков, пока же их только около 15.

Он уверен, что инвесторы успеют заключить соглашение с журналистами ТВ-6 в необходимые сроки. Заявка на участие в конкурсе на вещание на шестом канале, назначенном на 27 марта, также будет подана вовремя.

Напомним, что 19 февраля от имени группы инвесторов ООО "ТВ-6" выступил бывший глава "Металлоинвеста" Олег Киселев. Он сообщил, что в пул войдут губернатор Чукотского автономного округа Роман Абрамович, глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, президент компании "Вымпелком" Дмитрий Зимин, гендиректор АО "Объединенные машиностроительные заводы" Каха Бендукидзе, член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мамут, гендиректор АО "Русский алюминий" Олег Дерипаска и председатель Совета директоров МДМ-банка Андрей Мельниченко.