В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье ожидается снег, метель и сильный ветер
Архив NTVRU.com
В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье ожидается снег, метель и сильный ветер В субботу днем в столичном регионе снег, местами сильный, метель. На дорогах - снежные заносы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье ожидается снег, метель и сильный ветер
Архив NTVRU.com
 
 
 
В субботу днем в столичном регионе снег, местами сильный, метель. На дорогах - снежные заносы
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье, 23 декабря, будет облачно с прояснениями, ночью - снег, температура в Москве составит 9-11 градусов мороза
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Москве и области потеплеет лишь к Рождеству
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные и в понедельник в Москве и Подмосковье ожидается снег, метель и сильный ветер, сообщают в столичном Гидрометеобюро.

В ночь на 22 декабря в Москве и Подмосковье облачно, возможен небольшой снег. В столице ожидается 12-14 градусов мороза, в Подмосковье - минус 12-17 градусов. Днем в столичном регионе снег, местами сильный, метель. На дорогах - снежные заносы. Температура в столице составит минус 5-7 градусов, по области - минус 4-9. Ветер южный, 5-10 м/с, порывами - до 15-18 м/с.

В воскресенье, 23 декабря, будет облачно с прояснениями, ночью - снег, местами возможны снежные заносы, температура в Москве составит 9-11 градусов мороза, в Подмосковье - минус 8-13 градусов. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с, порывами - до 15 м/с. Днем местами пройдет небольшой снег. В Москве ожидается 7-9 градусов ниже нуля, в Подмосковье - минус 6-11. Ветер западный и северо-западный, 4-9 м/с.

В понедельник, 24 декабря, в Москве будет облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Ночью в столице ожидается 12-14 градусов мороза, в Подмосковье - минус 11-16 градусов. Днем в Москве ожидается минус 9-11 градусов, по области - минус 7-12. Ветер переменный, 2-5 м/с.

По прогнозам метеорологов, в Москве и области потеплеет лишь к Рождеству . Дело в том, что над этой территорией навис сибирский антициклон.