В Ставропольском крае под Невинномысском произошло крупное ДТП, в результате которого погибли 5 человек
НТВ
В Ставропольском крае под Невинномысском произошло крупное ДТП, в результате которого погибли 5 человек Авария случилась на Федеральной автомобильной трассе М-29 "Кавказ" в 5 км севернее Невинномысска накануне в 21:45 мск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставропольском крае под Невинномысском произошло крупное ДТП, в результате которого погибли 5 человек
НТВ
 
 
 
Авария случилась на Федеральной автомобильной трассе М-29 "Кавказ" в 5 км севернее Невинномысска накануне в 21:45 мск
Вести
 
 
 
По предварительным данным, один из легковых автомобилей, не справившись с управлением на мокрой дороге, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. Расследование ДТП продолжается
Вести

В Ставропольском крае под Невинномысском произошло крупное ДТП, в результате которого погибли 5 человек, сообщает пресс-служба МЧС РФ, сообщает РБК.

Авария случилась на Федеральной автомобильной трассе М-29 "Кавказ" в 5 км севернее Невинномысска накануне в 21:45 мск.

В МЧС уточнили, что столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ-2115 и Mazda. Четыре человека погибли на месте ДТП, еще один человек позднее скончался в Центральной городской больнице Невинномысска. По некоторым данным, двое из погибших являлись сотрудниками милиции.

По предварительным данным, один из легковых автомобилей, не справившись с управлением на мокрой дороге, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. Расследование ДТП продолжается.