В администрации президента опровергли слухи о "серьезных перестановках в правительстве"
Архив NTVRU.com
В администрации президента опровергли слухи о "серьезных перестановках в правительстве" Первый заместитель руководителя администрации главы государства Дмитрий Медведев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В администрации президента опровергли слухи о "серьезных перестановках в правительстве"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Первый заместитель руководителя администрации главы государства Дмитрий Медведев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Медведев принял участие в программе ОРТ "Времена", вышедшей в прямом эфире на Дальний Восток
Архив NTVRU.com
 
 
 
Заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак
Архив NTVRU.com

Слухи о возможных "серьезных перестановках в правительстве" в связи с критикой со стороны президента России "ни на чем не основаны", считает первый заместитель руководителя администрации главы государства Дмитрий Медведев.

"Конечно, вопросы кадровых назначений в правительстве целиком и полностью находятся в ведении президента", - подчеркнул Медведев. В то же время, по его словам, нельзя говорить о том, что в ежегодном послании президента Федеральному Собранию содержалась "зубодробительная критика правительства".

Медведев в воскресенье принял участие в программе Общественного российского телевидения "Времена", вышедшей в прямом эфире на Дальний Восток.

В свою очередь, другой участник программы - заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак подчеркнул, что в послании президента "речь идет, скорее, о механизмах функционирования государственной власти, а не о конкретных кадровых перестановках".

"Мы часто думаем, что если поставить хорошего человека, то все будет хорошо работать, но дело не только в этом", - отметил Козак. Он полагает, что говорить о серьезных кадровых перестановках в правительстве сейчас "нет никаких оснований".