В Самарской области неизвестный на "Жигулях" задавил сразу трех милиционеров
Архив NEWSru.com
В Самарской области неизвестный на "Жигулях" задавил сразу трех милиционеров неустановленный водитель, следуя на автомашине "Жигули", совершил наезд на находившегося на службе 28-летнего прапорщика милиции, а также на его коллег - старших сержантов милиции, 30 и 33 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Самарской области неизвестный на "Жигулях" задавил сразу трех милиционеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
неустановленный водитель, следуя на автомашине "Жигули", совершил наезд на находившегося на службе 28-летнего прапорщика милиции, а также на его коллег - старших сержантов милиции, 30 и 33 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП один из милиционеров погиб на месте, двое с травмами различной степени тяжести госпитализированы
Архив NEWSru.com

В воскресенье в Самарской области неизвестный водитель совершил наезд на трех инспекторов ДПС, один из которых скончался на месте происшествия.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в МВД РФ, в воскресенье в 23 часа 05 минут в поселке Пронино Клявлинского района Самарской области на автодороге неустановленный водитель, следуя на автомашине "Жигули", совершил наезд на находившегося на службе 28-летнего прапорщика милиции, а также на его коллег - старших сержантов милиции, 30 и 33 лет. Задавленные сержанты не находились в момент ДТП на службе.

В результате ДТП один из милиционеров погиб на месте, двое с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Правонарушитель с места происшествия скрылся. Приняты меры к его розыску.