Первый снег в столице выпадет уже в пятницу
Архив NEWSru.com
Первый снег в столице выпадет уже в пятницу Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Москве и области сохранится умеренно теплая погода с кратковременными дождями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый снег в столице выпадет уже в пятницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Москве и области сохранится умеренно теплая погода с кратковременными дождями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ночью в столице температура воздуха от 0 до 2 градусов тепла, по области от минус 2 до 3 градусов тепла
Архив NEWSru.com

Первый снег в столице, согласно прогнозам синоптиков, выпадет в пятницу. Об этом сообщили в Московском Гидрометеобюро.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Москве и области сохранится умеренно теплая погода с кратковременными дождями. В понедельник в столице днем будет облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура днем составит плюс 4-6, а в Подмосковье - плюс 3-8 градусов.

Во вторник в Москве будет преобладать облачная погода, ночью и днем временами небольшие осадки. Ночью в столице температура воздуха от 0 до 2 градусов тепла, по области от минус 2 до 3 градусов тепла. Днем в городе ожидается 2-4 тепла, в Подмосковье - 1-6 тепла. Ветер южный, 4-9 м/с.

В среду в Москве также будет облачно, возможны осадки, ночью местами сильные. Ночью и днем в столице ожидается температура от минус 1 до плюс 1 градуса, по области от минус 3 до плюс 2 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 15-17 м/с.

В четверг в столице ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью в Москве от 4 до 2 градусов ниже нуля, по области от 7 до 2 ниже нуля. Днем в городе ожидается температура от минус 1 до плюс 1, в Подмосковье минус 3 - плюс 2 градуса. Ветер ночью северо-восточный, днем юго-восточный, 3-8 м/с.

В пятницу в Москве, предположительно, будет облачно, выпадет снег, сообщает РИА "Новости". Температура ночью в столице от 4 до 2 градусов ниже нуля, по области от 6 до 1 градуса ниже нуля. Днем в Москве ожидается от 0 градусов до 2 градусов тепла, в Подмосковье от минус 3 до плюс 2 градусов. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В субботу синоптики прогнозируют в Москве переменную облачность, преимущественно без осадков. Ночью в столице от 6 до 4 градусов ниже нуля, по области от 8 до 3 градусов ниже нуля. Днем в Москве минус 2 - 0 градусов, в Подмосковье - минус 5 - 0 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.