Депутаты от фракции "Единая Россия" намерены во вторник в Госдуме встретиться с участниками акции обманутых дольщиков, прошедшей в минувшую пятницу на Горбатом мосту у Дома правительства
Телекомпания Эхо
Депутаты от фракции "Единая Россия" намерены во вторник в Госдуме встретиться с участниками акции обманутых дольщиков, прошедшей в минувшую пятницу на Горбатом мосту у Дома правительства Об этом сообщил "Интерфаксу" в субботу заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Рязанский
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутаты от фракции "Единая Россия" намерены во вторник в Госдуме встретиться с участниками акции обманутых дольщиков, прошедшей в минувшую пятницу на Горбатом мосту у Дома правительства
Телекомпания Эхо
 
 
 
Об этом сообщил "Интерфаксу" в субботу заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Рязанский
www.svoboda.org
 
 
 
Рязанский рассказал, что вчера он и несколько его коллег по фракции приехали к митингующим, чтобы поговорить с ними. "Мы убедились, что с людьми до сих пор никто не разговаривал по существу проблемы"
Вести
 
 
 
"Мы считаем необходимым предпринять срочные шаги, чтобы снять накал страстей и дать людям уверенность в том, что их проблема будет решена", - заявил Рязанский
Вести

Депутаты от фракции "Единая Россия" намерены во вторник в Госдуме встретиться с участниками акции обманутых дольщиков, прошедшей в минувшую пятницу на Горбатом мосту у Дома правительства, сообщил "Интерфаксу" в субботу заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Владимир Рязанский.

Рязанский рассказал, что вчера он и несколько его коллег по фракции приехали к митингующим, чтобы поговорить с ними. "Мы убедились, что с людьми до сих пор никто не разговаривал по существу проблемы, а выданные им бумаги - это в основном отписки, которые не дают выхода из ситуации", - отметил депутат.

Он сообщил, что в результате беседы с участниками акции на Горбатом мосту "удалось составить список активистов и координаторов этого движения, которые во вторник придут в Госдуму".

"Мы считаем необходимым предпринять срочные шаги, чтобы снять накал страстей и дать людям уверенность в том, что их проблема будет решена", - заявил Рязанский.

По его словам, во фракции "Единая Россия" уже принято решение назначить депутатов, ответственных за каждый проблемный с точки зрения жилищного строительства регион. Эти ответственные возьмут под личный контроль решение проблем дольщиков.