Во время строительных работ обрушилась стена в спорткомплексе Олимпийский в Москве
Архив NEWSru.com
Во время строительных работ обрушилась стена в спорткомплексе Олимпийский в Москве Сегодня в 09:40 на пульт "02" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на стройке. В спорткомплекс немедленно выехали спасатели, бригада Центра медицины катастроф и милиция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время строительных работ обрушилась стена в спорткомплексе Олимпийский в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня в 09:40 на пульт "02" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на стройке. В спорткомплекс немедленно выехали спасатели, бригада Центра медицины катастроф и милиция
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте выяснилось, что на одном участке обрушилась стена и придавила рабочего. Мужчина скончался на месте до приезда медиков. О других пострадавших пока ничего не сообщается
Архив NEWSru.com

Во время строительных работ обрушилась стена в спорткомплексе Олимпийский в Москве. По предварительным данным, погиб один человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Главном управлении по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям столицы.

Сегодня в 09:40 на пульт "02" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на стройке. В спорткомплекс немедленно выехали спасатели, бригада Центра медицины катастроф и милиция.

На месте выяснилось, что на одном участке обрушилась стена и придавила рабочего. Мужчина скончался на месте до приезда медиков. О других пострадавших пока ничего не сообщается.

Причины случившегося устанавливает специальная комиссия.

Аналогичный инцидент произошел в столице 5 марта. Обрушился балкон строящегося здания, расположенного по адресу Шипиловская улица, 28, в результате чего 3 строителя погибли и еще 3 получили ранения.

ЧП произошло на стройплощадке здания производственного назначения - объекта долгостроя, работы на котором были возобновлены АО "Строительно-производственный комбинат "Виктория". Причиной гибели рабочих стало нарушение техники безопасности.