Во Владивостоке на территории госпиталя Тихоокеанского флота произошел взрыв, два человека с тяжелыми ранениями доставлены в реанимацию.
НТВ
Во Владивостоке на территории госпиталя Тихоокеанского флота произошел взрыв, два человека с тяжелыми ранениями доставлены в реанимацию. взрыв произошел в 13:00 по местному времени (6:30 по московскому времени) на кислородной станции госпиталя, взорвались два кислородных баллона. Здание станции полностью разрушено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке на территории госпиталя Тихоокеанского флота произошел взрыв, два человека с тяжелыми ранениями доставлены в реанимацию.
НТВ
 
 
 
взрыв произошел в 13:00 по местному времени (6:30 по московскому времени) на кислородной станции госпиталя, взорвались два кислородных баллона. Здание станции полностью разрушено
НТВ
 
 
 
Прибывшие на место происшествия пожарные быстро погасили вспыхнувший огонь
НТВ
 
 
 
В настоящее время на месте работает комиссия Тихоокеанского флота, выясняющая причину взрыва
НТВ

Во Владивостоке на территории госпиталя Тихоокеанского флота произошел взрыв. Два гражданских специалиста, производивших работы с кислородным оборудованием, госпитализированы с ожогами различной степени тяжести. В настоящее время они находятся в реанимации. Об этом во вторник сообщил представитель городской службы спасения.

По его словам, взрыв произошел в 13:00 по местному времени (6:30 по московскому времени) на кислородной станции госпиталя, взорвались два кислородных баллона. Здание станции полностью разрушено, а в нескольких соседних корпусах госпиталя выбиты стекла.

Среди военнослужащих и пациентов госпиталя пострадавших нет. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро погасили вспыхнувший огонь. Военной прокуратурой начато расследование причин происшедшего.

В настоящее время на месте работает комиссия Тихоокеанского флота, выясняющая причину взрыва.