В девяти регионах РФ за сутки зарегистрировано 54 случая заражения коронавирусом, всего число заболевших достигло 253
АГН Москва / Софья Сандурская
В девяти регионах РФ за сутки зарегистрировано 54 случая заражения коронавирусом, всего число заболевших достигло 253 Семь человек, вылечившихся от коронавируса, были выписаны из российских больниц за сутки. Таким образом, общее количество выздоровевших достигло 12
 
 
 
В девяти регионах РФ за сутки зарегистрировано 54 случая заражения коронавирусом, всего число заболевших достигло 253
АГН Москва / Софья Сандурская
 
 
 
Семь человек, вылечившихся от коронавируса, были выписаны из российских больниц за сутки. Таким образом, общее количество выздоровевших достигло 12
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В девяти регионах РФ за сутки зарегистрировано 54 случая заражения коронавирусом, всего число заболевших достигло 253, передает "Интерфакс".

Новые случаи выявлены в Москве (33), Республике Саха (Якутия) (6), по четыре случая в Санкт-Петербурге и Самарской области, по два случая в Кировской и Новосибирской области, по одному - в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели.

Семь человек, вылечившихся от коронавируса, были выписаны из российских больниц за сутки. Таким образом, общее количество выздоровевших достигло 12. В Москве за сутки зарегистрированы 33 новых случая коронавируса, в Санкт-Петербурге - 4.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились около 210 тысяч человек, почти девять тысяч из них умерли.