В Дагестане продолжается спецоперация по нейтрализации бандгруппы
НТВ
В Дагестане продолжается спецоперация по нейтрализации бандгруппы В Карабудахкентском районе Дагестана в пятницу продолжается спецоперация по блокированию и нейтрализации группы боевиков численностью до 15 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане продолжается спецоперация по нейтрализации бандгруппы
НТВ
 
 
 
В Карабудахкентском районе Дагестана в пятницу продолжается спецоперация по блокированию и нейтрализации группы боевиков численностью до 15 человек
НТВ
 
 
 
Спецоперация по блокированию бангруппы, которой руководит Магомедали Вагабов, началась в среду
НТВ

В Карабудахкентском районе Дагестана в пятницу продолжается спецоперация по блокированию и нейтрализации группы боевиков численностью до 15 человек.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана, среди сотрудников правоохранительных органов есть первые потери. В больнице скончался стрелок-радист вертолета внутренних войск, получивший ранение в голову. Еще двое спецназовцев получили легкие ранения.

С утра пятницы вертолеты продолжили огневую обработку района, где укрываются боевики. Местность полностью блокирована, подтянуты дополнительные силы и средства, в том числе бойцы группы "Вымпел".

Как сообщил и.о. начальника пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский, ночью боевики предпринимали попытки прорыва из окружения, однако они были пресечены.

Спецоперация по блокированию бангруппы, которой руководит Магомедали Вагабов, началась в среду.

Вагабов, а также члены его бандгруппы находятся в федеральном и международном розыске за десятки преступлений, в том числе посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов.