Первый канал покажет в среду вечером программу "Пусть говорят" с участием балерины Анастасии Волочковой, которая была снята с эфира в феврале
Первый канал
Первый канал покажет в среду вечером программу "Пусть говорят" с участием балерины Анастасии Волочковой, которая была снята с эфира в феврале "Мы привели эту программу в соответствие с этическими требованиями канала, в частности, убрали оттуда нецензурные выражения и прочие моменты, которые невозможны для показа в это время (20:00), и теперь покажем ее", - пояснили на "Первом канале"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый канал покажет в среду вечером программу "Пусть говорят" с участием балерины Анастасии Волочковой, которая была снята с эфира в феврале
Первый канал
 
 
 
"Мы привели эту программу в соответствие с этическими требованиями канала, в частности, убрали оттуда нецензурные выражения и прочие моменты, которые невозможны для показа в это время (20:00), и теперь покажем ее", - пояснили на "Первом канале"
Первый канал
 
 
 
Там также сообщили, что задержка с выходом этой программы была связана с тем, что были более актуальные и востребованные темы
Первый канал

Первый канал показал в среду вечером программу "Пусть говорят" с участием балерины Анастасии Волочковой, которая была снята с эфира в феврале, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Дирекцию общественных связей телекомпании.

"Мы привели эту программу в соответствие с этическими требованиями канала, в частности, убрали оттуда нецензурные выражения и прочие моменты, которые невозможны для показа в это время (20:00), и теперь покажем ее", - пояснили на "Первом канале" ранее.

Там также сообщили, что задержка с выходом этой программы была связана с тем, что были более актуальные и востребованные темы.

- Путин разрешил пригласить оппозиционеров на Первый канал

Сама Волочкова, комментируя новость о возвращении передачи в эфир, заявила "Русской службе новостей", что, возможно, заберет назад свои слова в адрес политиков.

"До конца не знаю, какими судьбами так могло произойти, но в любом случае ситуация заставляет меня задуматься. Ветер перемен, получается, достаточно часто меняется. Может быть, придет такое время, что мне придется забрать мои слова, сказанные в адрес конкретных личностей. Потому что я чувствую, что может быть те противодействия, которые были, чинились не людьми высокой власти, а просто клерками и теми чиновниками, которые просто пытались какие-то гадости устраивать", - заявила она.

При этом Волочкова добавила, что ее мнение о партии "Единая Россия" не изменилось, и возвращаться она не собирается.

Напомним, программа с участием балерины была снята с эфира в феврале. Балерина тогда связала факт снятия программы с эфира со своим выходом из "Единой России".