На майские праздники в Москве предпримут повышенные меры безопасности
Архив NEWSru.com
На майские праздники в Москве предпримут повышенные меры безопасности Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение об усилении мер безопасности на майские праздники в столице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На майские праздники в Москве предпримут повышенные меры безопасности
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение об усилении мер безопасности на майские праздники в столице
Архив NEWSru.com
 
 
 
В майские праздники все городские службы должны обеспечить бесперебойное водо-, электро- и теплоснабжение жилых домов, объектов здравоохранения, образования, промышленных предприятий
Архив NEWSru.com

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение об усилении мер безопасности на майские праздники в столице, передает "Интерфакс".

Как отмечается в документе, городские службы на период праздников переводятся на круглосуточный режим дежурства.

Круглосуточные дежурства ответственных работников вводятся с 16:00 30 апреля до 10:00 5 мая, а также с 17:00 7 мая до 10:00 11 мая.

Мэр распорядился взять под усиленный контроль химически опасные предприятия города и объекты жизнеобеспечения, усилить надзор за подвальными и чердачными помещениями, зданиями с пустующими и сдаваемыми в аренду квартирами.

Круглосуточные дежурства будут организованы во дворах и подъездах, особое внимание мэр просил обратить на проверку бесхозных и припаркованных возле домов автомобилей.

В майские праздники все городские службы должны обеспечить бесперебойное водо-, электро- и теплоснабжение жилых домов, объектов здравоохранения, образования, промышленных предприятий, организовать уборку территории города и домовладений, а также своевременный вывоз мусора и твердых бытовых отходов.