Весенняя погода в российской столице порадует в воскресенье горожан теплом и солнцем
Архив NEWSru.com
Весенняя погода в российской столице порадует в воскресенье горожан теплом и солнцем Воздух прогреется до 6-8 градусов, атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба, ветер при скорости до 5 метров в секунду сменит направление с восточного на северо-западное
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Весенняя погода в российской столице порадует в воскресенье горожан теплом и солнцем
Архив NEWSru.com
 
 
 
Воздух прогреется до 6-8 градусов, атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба, ветер при скорости до 5 метров в секунду сменит направление с восточного на северо-западное
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мы рекомендуем как можно больше времени проводить на свежем воздухе, прогулки помогут справиться и с гиподинамией", - указывают метеорологи
Архив NEWSru.com

Весенняя погода в российской столице порадует в воскресенье горожан теплом и солнцем. Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы, сегодняшний день наиболее благоприятен для всех и в особенности для тех, у кого "пошаливают" нервы.

Эти оценки основаны на том, что метеопараметры воскресного дня близки к климатической норме. Воздух прогреется до 6-8 градусов, атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба, ветер при скорости до 5 метров в секунду сменит направление с восточного на северо-западное.

Облачность немного возрастет, но не настолько, чтобы омрачить настроение. К тому же, по народной примете, которая может пригодиться садоводам и огородникам, синие облака в апреле - к теплу и дождю, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Гидрометеобюро также отмечают спокойный на сегодня геомагнитный фон и оптимальное содержание кислорода в воздухе. Солнечные лучи богаты сейчас ультрафиалетом, а кислород биологически активен.

"Мы рекомендуем как можно больше времени проводить на свежем воздухе, прогулки помогут справиться и с гиподинамией", - указывают метеорологи.