В Дагестане спецназ МВД вступил в бой с вооруженной группой
Архив NEWSru.com
В Дагестане спецназ МВД вступил в бой с вооруженной группой По данным дежурного РОВД, в результате перестрелки один боевик убит, ранены двое сотрудников милиции, ведется прочесывание лесного массива на окраине селения Губден
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане спецназ МВД вступил в бой с вооруженной группой
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным дежурного РОВД, в результате перестрелки один боевик убит, ранены двое сотрудников милиции, ведется прочесывание лесного массива на окраине селения Губден
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место выехали оперативно-следственные бригады и милицейские подкрепления
Архив NEWSru.com

В результате боестолкновения в Карабудахкентском районе Дагестана убит один боевик, ранение получил военнослужащий 102-й бригады внутренних войск.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в МВД Дагестана, в понедельник спецназ 102-й бригады внутренних войск проводил разведывательно-поисковые мероприятия в лесном массиве на окраине селения Губден, где, по оперативным данным, могли скрываться боевики, причастные к серии нападения на сотрудников милиции в Карабудахкентском, Буйнакском и Каякенском районах Дагестана.

На один из "секретов" спецназа наткнулся автомобиль "ВАЗ-2106", по проселочным дорогам направлявшийся из лесного массива в селение Губден.

Сидевшие в машине двое мужчин обстреляли спецназовцев. В перестрелке один из бойцов внутренних войск был ранен. Тяжелое ранение получил также один из нападавших, который позже скончался, второй нападавший скрылся в лесу, бросив машину. Его поиски продолжаются.