Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года
Архив NTVRU.com
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года Депутат Госдумы Галина Старовойтова убита в ноябре 1998 года в подъезде дома в Петербурге, где она проживала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутат Госдумы Галина Старовойтова убита в ноябре 1998 года в подъезде дома в Петербурге, где она проживала
Архив NTVRU.com
 
 
 
Правоохранительные органы России установили лиц, подозреваемых в причастности к убийствам
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подозреваемые объявлены в международный и федеральный розыск
Архив NTVRU.com

Правоохранительные органы России установили лиц, подозреваемых в причастности к убийствам депутата Госдумы Галины Старовойтовой и вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Об этом сообщил сегодня на брифинге в городе на Неве первый заместитель начальника криминальной милиции МВД России Михаил Никифоров.

По его словам, есть информация, дающая основание подозревать в участии в убийстве Галины Старовойтовой граждан Стехновского и Мусина. Последний скрывается за границей. Они объявлены в международный и федеральный Розыск, передает ИТАР-ТАСС.

"Имеется также информация, - сообщил Никифоров, - что к убийству Михаила Маневича причастны граждане Колягин и Максимов, однако после совершения убийства вице-губернатора они были ликвидированы, проводится выявление цепочки причастных к ним лиц". Представитель МВД подчеркнул, что он не может сказать, являются ли указанные лица непосредственными исполнителями преступлений. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года. Депутат Госдумы Галина Старовойтова убита в ноябре 1998 года в подъезде дома в Петербурге, где она проживала. Обвинения в совершении этих преступлений до сих пор никому не предъявлены.

Галина Старовойтова, депутат Госдумы, не входившая ни в одну из фракций, была убита в подъезде своего дома в Санкт-Петербурге 20 ноября 1998 года.

18 августа 1997 года в самом центре Санкт-Петербурга на углу Невского проспекта и улицы Рубинштейна был расстрелян вице-губернатор городской администрации Михаил Маневич.