По предварительным данным, около двух тысяч человек собрались в субботу в Тольятти на митинг протеста против закона о льготных выплатах
Архив NEWSru.com
По предварительным данным, около двух тысяч человек собрались в субботу в Тольятти на митинг протеста против закона о льготных выплатах Митингующие также планируют провести шествие к городской мэрии. Организатором акции протеста выступило движение "Национальный альянс"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, около двух тысяч человек собрались в субботу в Тольятти на митинг протеста против закона о льготных выплатах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Митингующие также планируют провести шествие к городской мэрии. Организатором акции протеста выступило движение "Национальный альянс"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Региональное отделение политической партии "Родина" в субботу также проведет в центре Москвы демонстрацию против 122-го федерального закона - о замене льгот денежными компенсациями
Архив NEWSru.com

По предварительным данным, около двух тысяч человек собрались в субботу в Тольятти на митинг протеста против закона о льготных выплатах. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД Самарской области.

Митингующие также планируют провести шествие к городской мэрии. Организатором акции протеста выступило движение "Национальный альянс".

Региональное отделение политической партии "Родина" в субботу также проведет в центре Москвы демонстрацию против 122-го федерального закона - о замене льгот денежными компенсациями.

Как ранее сообщил "Интерфаксу" представитель городской администрации, куда поступило уведомление от партии "Родина", эта партия планирует собрать в субботу в полдень около 7 тыс. сторонников на Пушкинской площади. Затем они пройдут по Тверской улице, Охотному ряду до Театральной площади. У памятника Карлу Марксу с 13:00 до 15:00 состоится митинг.

Организаторы массовой акции предупреждены о необходимости соблюдать общественный порядок. Безопасность во время шествия и митинга будут обеспечивать сотрудники милиции.

Движение по маршрутам следования колонн демонстрантов будет временно перекрыто.