На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой
Архив NEWSru.com
На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники ГИБДД и медики напоминают водителям и пешеходам о необходимости быть более внимательными и осторожными
Архив NEWSru.com

На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой.

По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями.

Воздух в Москве прогреется до 0 - плюс 2 градусов, в Подмосковье будет от минус 2 до 3 градусов тепла. Возможны небольшие осадки. Ветер северо-западный, 4-9 м/сек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Колебания температуры вокруг нулевой отметки будут способствовать образованию гололедицы на дорогах и наледи на тротуарах. Сотрудники ГИБДД и медики напоминают водителям и пешеходам о необходимости быть более внимательными и осторожными.

Синоптики обещают, что с 20 марта Москва окажется в центре сильного циклона, который придет с Белого моря. Из-за этого дневная температура воздуха понизится до 1-6 градусов мороза, а ночная - до минус 10. Также ожидаются снег и ветер.